Website translation into 96 languages

Thursday 20 November 2014

В Одессе начал свою работу Всеукраинский образовательный бизнес форум «Украинки в Бизнесе: собственное дело - развитие и успех», 20-21 ноября 2014


В Одессе начал свою работу Всеукраинский образовательный бизнес форум для женщин- предпринимателей «Украинки в Бизнесе: собственное дело - развитие и успех», организованный Всеукраинской женской организацией «Клуб Успешных Женщин» в сотрудничестве с Украинским женским фондом, консалтинговым агентством «Ведис», социальной сетью для женщин – предпринимательниц «ukrainky.biz» и программой «Invest for the Future» в Украине. 


Открытие Форума началось с приветственной речи Ольги Азаровой, президента КУЖ и видео-обращения Посла США г-на Джефри Пайетта. Пожелал удачи и плодотворного обучения начинающим и амбициозным украинским предпринимательницам и г-н Вильям Лейтинен, Советник по экономическим вопросам Посольства США. 

Свою работу Форум начал с выступления представителей местной власти, которые высказались за поддержку и развитие женского предпринимательства в регионах.

В течении этих двух дней участниц бизнес форума ожидает насыщенная программа. И мы желаем им не только плодотворной работы, но и новых полезных знакомств.