Website translation into 96 languages

Friday 20 March 2015

Им будет страшно. Но не стыдно

Когда под давлением цивилизованного мира Россия неизбежно начнет крошиться и разваливаться, чеченцы, ингуши, дагестанцы и прочие ваххабитствующие поборники «русского мира» станут резать русских, как они делают это сейчас на Донбассе. 
Потому что Москва — их земля, и «ти зачэм на мая зэмля пришель?».



Не люблю тупости.
Честно говоря, с умным авантюристом спокойнее, чем с деятельным дураком.
А что уж говорить, если тупая наглость становится основой государственной политики?
Вот россияне во главе со своим недоимператором возжелали, чтобы мир начал их уважать, а Украина вернулась в кильватер российской эскадры, следующей курсом на Цусиму.
В результате бакланского наезда Кремля мир теперь воспринимает Россию как угрозу, которую необходимо нейтрализовать. 
И механизм нейтрализации методом измельчения запущен.
После Иловайска и Дебальцева Украина никогда не станет ни союзником России, ни ее сателлитом. 
Даже если Путин решится на полномасштабную агрессию, даже если бронированные буряты на время захватят Киев (не верю, но все-таки). 
Украинцы будут сопротивляться, начнутся разъедающие недоимперию саботаж и партизанщина, и никакой Медведчук это не прекратит.
Результат, обратный планируемому. Впору брать власть за шиворот. 
А россияне в черносотенном угаре количеством 86% восторженно сгрудились вокруг переигравшего их недоимператора, обеспечившего России экономический и державный крах. 
Так кто здесь тупые, американцы, да?
А когда под давлением цивилизованного мира Россия неизбежно начнет крошиться и разваливаться, чеченцы, ингуши, дагестанцы и прочие ваххабитствующие поборники «русского мира» станут резать русских, как они делают это сейчас на Донбассе. 
Потому что Москва — их земля, и «ти зачэм на мая зэмля пришель?».
Вот тогда большинство воспевателей империи от Тихого до Атлантического (кто накосил бабла на агрессивной истерии), рванут спасаться в презираемую ими Европу, Штаты и и прочую ненавистную цивилизацию. 
И если им будут тыкать в нос их человеконенавистнические писания и выступления, все их пляски на костях, они немедленно запоют о свободе слова, гуманизме и прочих неизбывных общечеловеческих ценностях.
И вообще, «этот ботоксный параноик фактически всех взял в заложники, и геббельсову гнусь пришлось строчить буквально под прицелом автомата». 
А в душе всегда были против...
Они будут до икоты бояться, что не простят и не впустят. Но не раскаиваться. 
«А че, народ-богоносец с ядерным кастетом, которому обязаны кланяться, какое еще раскаяние»?! 
Да и банковский счет в Сити...
Александр Кочетков