Website translation into 96 languages

Saturday 4 March 2017

Гранты детям от предпринимателей: ФОРУМ СОЦИАЛЬНО-ОТВЕТСТВЕННОГО БИЗНЕСА (фоторепортаж)


В Украине проходит Форум стратапов или Форум социально-ответственного бизнеса, в котором принимает участие более сорока команд детей разного возраста.

Марафон идей в режиме нон-стоп продолжался несколько часов. Невероятный объем креативных идей на единицу времени!




 

Проекты представлены разные, и все они получили поддержку и гранты от взрослых предпринимателей, входящих в состав членов Совета бизнесменов. И по их отзывам, многие из идей представляют не просто интерес, а несут вполне практическую ценность. Некоторые члены жюри прямо говорили, что готовы к партнерству с детьми в реализации их проектов.

 


Сами участники Форума стартапов рассказывают о том, что их главной целью было заинтересовать взрослых предпринимателей, предлагая им решение той или иной проблемы. В этом году отмечается особая социальная направленность детских проектов, а также их находчивость и своевременность - подчеркивают члены жюри.



Форум социально-ответственного бизнеса проходит в 14-ый раз. Его инициатором и организатором выступает Европейская Ассоциация Развития Бизнеса (ЕАРБ), Международная образовательная сеть MINIBOSSBUSINESSSCHOOL и BIGBOSSBUSINESSSCHOOL. При поддержке социально ответственных предпринимателей города и представителей местных органов власти.