Website translation into 96 languages

Friday 16 November 2018

Тренды, определяющие мир: названы спикеры международного форума BigBrands 2018




2018-ый - становится годом осознания и принятия новых смыслов, определяющих ближайшее будущее

30 ноября и 1 декабря в Одессе встретятся известные предприниматели.

BigBrands - форум об инновациях и лидерстве, необходимом для их внедрения. Спикеры из разных стран. Полезный контент, основанный на собственном опыте спикеров. Качественный нетворкинг. Обсуждение актуальных тем.

Тренд #1 Глобализация и новые смыслы


"Одним из выдающихся результатов Промышленной революции 4.0 является повышение роли бизнеса в сферах, в которых государство играло определяющую и, даже, монопольную роль. И действительно: бизнес имеет определенные ресурсы; является более мобильным, чем государство, и более организованным, чем общество. Но с повышением влияния возрастает ответственность. При таких условиях бизнес не сможет остаться в стороне. Готов ли он к таким изменениям? Быть социально ответственным, экологическим, ценностным. Изменения начинаются не во властных кабинетах, а в головах конкретных людей и их ежедневном поведении", - говорится в исследовании Deloitte о роли бизнеса в современном мире.

На форуме, в том числе, будут обсуждаться темы локального и глобального развития бизнеса. Как масштабировать свой бренд ?







Тренд #2 Big Data и Бизнес


Новые технологии в бизнесе уже внедряются. Как повысить эффективность этих процессов и мобильно реагировать на новые изменения?







Тренд #3 Ценность времени теперь измеряется иначе


Время - относительно, и сегодня - это тоже валюта. О значении социального капитала в современном мире, расскажут некоторые из спикеров форума BigBrands.



Партнеры BigBrands 2018: Европейская Ассоциация Развития Бизнеса, Международный Клуб Успешных Женщин, Европейское Бюро Развития Бизнеса (Великобритания), Польская Торгово-Промышленная Палата, Украинская Торгово-Промышленная Палата, Мировая Франчайзингова группа, Ассоциация франчайзинга Украины, Международная образовательная сеть BigBoss Business School, Инициатива ООН Women Entrepreneurship Day.

Больше о спикерах можно узнать на сайте мероприятия.