Our Global Partner: MINIBOSS BUSINESS SCHOOL Franchise (IBA Consortium)

Enjoy this engaging resource when choosing educational franchises from the IBA Consortium

You can zoom in and out of the globe, rotate the globe, select a country, click Apply, go to the website, and select IBA Consortium (UK) franchises.
Desktop version recommended for the best experience.

Choose a location for your franchise and complete the application

Monday, 8 July 2019

"Работаем". Секретарь СНБО отреагировал на телемост пропаганды



Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Данилюк прокомментировал анонсированный телемост между украинским телеканалом Newsone и российским каналом "Россия 24".

Комментарий по этому поводу он опубликовал на своей странице в Facebook.

"Сейчас нам предлагают «соединить» внутрикремлевскую пропаганду с ее филиалом в Киеве и выдают это за «прорыв» в отношениях между «братскими» народами. Прошу прекратить истерику. Особенно тех, кто за последние годы с позиции Президента способствовал усилению позиции кума Путина Медведчука в Украине", – отметил Данилюк.

По его словам, "сравнивать это недоразумение с телемостом «США-СССР» в 1986 году, между различными идеологиями и пропагандистскими машинами – дешевая манипуляция".

Секретарь СНБО заверил, что власть готова реагировать на эту провокацию.

"Мы как сильная страна должны реагировать уверенно, без лишних эмоций и паники. Потому что именно на это и расчет. Количество таких провокаций будет только увеличиваться. Нам нужно держать голову холодной. Работаем над решениями", – подчеркнул Данилюк.


Ранее сообщалось, что российский пропагандист Дмитрий Киселев анонсировал на 12 июля проведение так называемого телемоста "Надо поговорить" между российским каналом «Россия 1» и украинским телеканалом NewsOne, который фактически принадлежит куму Путина Виктору Медведчуку.