Website translation into 96 languages

Friday 11 July 2014

Хоть Коломойский и считается сегодня самой одиозной фигурой Украинской политики, его бизнес только укрепляется.



Новости компании: Приват24 возглавил список банковских платежных приложений

Новости компании: Приват24 возглавил список банковских платежных приложений

Мобильный банк Приват24 стал абсолютным лидером среди банковских платежных приложений на территории Украины.

По состоянию на начало июня банком зафиксировано более 1,8 миллионов установок платежного приложения для Android и более 500 тысяч версий Приват24 для iPhone.

- Ежедневно более 200 тысяч наших клиентов коммуницируют с банком через смартфоны - это больше, чем объем операций среднего по размерам украинского банка, - говорит заместитель председателя правления Александр Витязь. - Принципиально новый интерфейс и идеология сервиса - обслуживание в форме диалога с клиентом через мессенджер, позволяет получить в своем смартфоне любые услуги и консультации. Мобильный банк становится универсальным помощником клиентам и часто основной причиной, зачем человеку нужен смартфон.
 
- Информация ряда российских  агентств со ссылкой на некое  сообщение хакерской группировки Green Dragon в Twitter о "взломе ПриватБанка" не соответствует действительности, - сообщили КП в банке. -Сервисы и онлайн банк ПриватБанка не подвергались атакам хакеров и не могли быть взломаны, поскольку архитектура сервисов позволяет им быть устойчивыми в случае даже массированных атак хакеров. Онлайн банк и мобильные приложения Приват24 работают в обычном режиме для клиентов в Украине, России и других странах.