Website translation into 96 languages

Saturday 30 December 2017

Что посмотреть: Космос, выживание, другие планеты - лучшая подборка фильмов от BBC, Discovery и National Geographic


Подборка лучших документальные передач от BBC, Discovery и National Geographic за последние несколько лет.

 

Когда Земля перестанет вращаться - National Geographic (2012)

Перед вами новый мир. Мир в котором Земля перестала вращаться. В этом мире каждая ночь длится пол года и пол года длится день. Жестокое солнце испепеляет планету. В этом мире часть городов поглотило море, а другую часть люди покинули, потому что там стало нечем дышать. Это страшный мир и всем нам придется выживать в новых жестоких условиях. Новый фильм от National Geographic расскажет о том, что случится, если Земля вдруг замедлит своё вращение.

 

Discovery. Двойники Земли - Alien planet Earths (2014)

20 лет назад казалось, что во Вселенной есть только одна планета, способная поддерживать жизнь. Сегодня мнение астрономов изменилось. Учены подробно рассказывают о поисках близнеца Земли.


Чуждые Земли. Скрытые планеты и чужие миры - National Geographic (2015)

Далеко далеко,скрытые в глубинах космоса, планеты настолько удивительны, что их описания нет даже в научной фантастики. Впервые в истории учёные открывают чужие миры за пределом солнечной системы. Пространство где лёд горячий,а дожди железные. Их нет на карте, они загадочны, и не предсказуемы. Учёные стремятся к величайшему открытию: найти планеты похожие на ЗЕМЛЮ.


Эвакуация Земли. Сможем ли мы эвакуировать Землю - National Geographic (2014, HD)

Документальный Фильм «Эвакуация Земли» от National Geographic. Сможем ли мы эвакуироваться с земли, если земля обречена на погибель и как мы это сделаем? Удастся ли человечеству уберечь свою цивилизацию и существуют ли сегодня программы, которые рассматривают и изучают вероятность эвакуации? Реально ли выжить после наступления апокалипсиса?

 

Экзопланеты. Полет за пределы Солнечной системы. Космические первопроходцы (2016)

Сегодня человечество пытается отыскать такие планеты и придумать, как до них добраться. Мы безжалостно истощаем и загрязняем нашу Землю. И поиск нового дома в космосе – это вопрос не просто научного интереса. Вполне вероятно, что в недалеком будущем это станет условием нашего выживания нас как расы. Фильм о том, какие трудности могут ждать космических первопроходцев на пути к новому дому для человечества.



За пределами космоса: Мультивселенная - National Geographic (2016 HD) 

Документальный фильм National Geographic. Возможно наша Вселенная не единственная и существуют другие вселенные. Может быть они возникают постоянно. Чем заканчивается космос и что за его пределами?

 

Искривления времени HD. Квантовая физика невозможного

 


 

Что будет если Луна исчезнет

 


 

Последствия: Преданные Солнцем

Наше Солнце не вечно. Через миллиарды лет оно умрет - превратится в огромного красного гиганта и поглотит Землю. Что будет с Землей если Солнце станет красным карликом прямо сегодня, на наших глазах, и как мы будем справляться с последствиями?

 

10 угроз для Земли от ученых National Geographic 

 



Больше документальных фильмов на http://www.televidenie.tv