Top News. Today's Headlines. 100% Exclusive. Must-Read

Join the World Cup 2026 Fans’ Choice Ranking. Your Country Needs Your Vote. Absolutely free.

Join the World Cup 2026 Fans’ Choice Ranking. Your Country Needs Your Vote. Absolutely free.
Support your national team, invite your friends and help your country rise in the global fan ranking.

Friday, 10 April 2020

Friday, April 10, 2020

Британский премьер Борис Джонсон вышел из реанимации



Премьер-министра Великобритании и Северной Ирландии Бориса Джонсона, у которого диагностировали заражение коронавирусом, перевели из реанимации в обычную палату.

Об этом говорится в заявлении британского правительства.

"Премьер-министра сегодня вечером перевели из реанимации (интенсивного лечения) обратно в обычную палату, где он будет проходить тщательный мониторинг во время начальной стадии его выздоровления", - подчеркивается в сообщении.

Также сказано, что у Джонсона очень хорошее настроение.

6 апреля премьер-министр Великобритании Борис Джонсон был переведен в отделение интенсивной терапии больницы из-за коронавируса.

Днем ранее, 5 апреля, 55-летнего Джонсона поместили в больницу Святого Фомы с выраженными симптомами коронавирусной инфекции.

27 марта стало известно, что у Бориса Джонсона диагностировали коронавирус.

В случае физической неспособности Джонсона исполнять обязанности главы правительства эти функции перейдут к министру иностранных дел Доминику Раабу.