Website translation into 96 languages

Saturday 21 September 2013

Все лучшее - детям и будущим мамам! ВИДЕО



В Одессе начала свою работу первая в Украине специализированная выставка для будущих мам - под названием «В положении» .
В здании Морского вокзала как действительные, так и будущие мамы могут подобрать для себя и своего ребенка все необходимое. И это не только аксессуары и одежда. На выставке «В положении» представлены мебель для обустройства детских комнат, а также ряд тренингов и семинаров для детей и их родителей.

Российская компания «ФЭСТ» демонстрирует белье для беременных и кормящих мам.

Как гласит известная поговорка: мы то, что мы едим! Поэтому компания Nestle на выставке «В положении» представляет свою специализированную продукцию, которая необходима женщине в до- и послеродовой период.
Устроить ребенку счастливое детство в уютной обстановке поможет
компания АС диван. «АС диван» - это уникальная мебель из натурального дерева. Детские кровати, столы, полки и шкафы для детей разного возраста: от младенца до юноши - на любой вкус и цвет.
Компания «Здоровый дом» сделает жизнь ребенка и всей семьи не только комфортной, но и полезной. Этому поспособствуют приборы для очистки воздуха, нормализации влажности и температуры в доме, а также для изготовления здоровой пищи.
Выставка «В положении» на Морском вокзале будет работать по 22 сентября включительно. Подробности – в сюжете журналистов телеканала 100% NEWS.