Our Global Partner: MINIBOSS BUSINESS SCHOOL Franchise (IBA Consortium)

Enjoy this engaging resource when choosing educational franchises from the IBA Consortium

You can zoom in and out of the globe, rotate the globe, select a country, click Apply, go to the website, and select IBA Consortium (UK) franchises.
Desktop version recommended for the best experience.

Choose a location for your franchise and complete the application

Friday, 20 September 2013

Компания Keating Supercars построили суперкар «Болт» с разгоном до 100 км/ч за 2 (!!!) секунды.



Bugatti Veyron собирает вещички, чтобы отправиться на пенсию, поскольку на арену выходит разработка британских учёных (не шутка). Доктор Энтони Китинг и управляемая им компания Keating Supercars построили суперкар «Болт». Машина сможет выдать до 2535 лошадок мощности и разогнаться до 550 километров в час.




Издание Autocar сообщает, что в Великобритании был представлен гиперкар Keating The Bolt. Первый предсерийный образец автомобиля уже представили местным журналистам, а рекламная брошюра компании «Китинг Суперкарс» пестрит такими цифрами, от которых голова кругом. Удивляться трубчатом каркасу и углеволоконному обвесу вокруг него мы, конечно, не станем. Но потенциальной отдаче американского мотора GM LS7 V8 7.0 (как на Chevrolet Camaro Z28) позавидуют многие.




Упомянутый выше двигатель развивает 510 лошадок в США, но в связке с британскими турбокомпрессорами покупатели могут рассчитывать на 760 лошадок, а две дополнительные турбины (теоретически) позволят добиться разных уровней мощности — от 800 до 2535 лошадиных сил. Амбициозный автопроизводитель сообщает, что 990-килограммовое купе наберёт первую сотню за 2 секунды, причём это только в 800-сильном исполнении. 




Журналисты «Автокара» осмеяли качество сборки и салон машины с прогнозируемом ценником по 1 миллиона долларов. Панели покрашены плохо, местами видны подтёки клея, некачественно смонтированы воздуховоды а во время презентации и того круче, отвалилось салонное зеркало. Сможет ли британский «Болт» побороть все «детские болезни» прототипа и составить достойную конкуренцию Bugatti Veyron Super Sport? История компании Keating знает дюжину построенных и проданных машин за 7 последних лет, так что все шансы есть.




Тем временем в апреле Bugatti Veyron вернул себе титул самого быстрого

Источник:
 http://autonews.autoua.net/novosti/nekazistyj-giperkar-keating-bolt-pobyot-rekordy-sk.html