Website translation into 96 languages

Friday 20 September 2013

TOP-10 самых стильных звезд от People. Дженнифер Лоуренс стала самой модной...



Американский журнал People опубликовал свой ежегодный список самых стильных знаменитостей, первое место в котором, к удивлению многих, заняла 36-летняя актриса Керри Вашингтон. 

Cписок самых стильных звезд от People мало похож на традиционные модные рейтинги. В него входит всего десять знаменитостей, и каждая из них становится «самой-самой» в определенной области.

Так, например, Дженнифер Лоуренс стала самой модной (впрочем, кто бы не стал, одеваясь исключительно в наряды от Dior), Николь Ричи победила в номинации «Трендсеттер года», Зои Салдану назвали «Королевой джинсов», Эмма Стоун удостоилась награды за умение мастерски сочетать классику и самые последние тренды. Джессику Честейн назвали лучшей на красных дорожках, а сестра Бейонсе Соланж Ноулз получила емкий эпитет «Сорвиголова». Так певицу назвали за страсть к fashioin-экспериментам.

Однако самой стильной женщиной в мире стала не кто-нибудь, а американская актриса Керри Вашингтон. Редакторы журнала People считают, что именно она в этом году ввела в моду женственность. 

"Я предпочитаю находить баланс в одежде. То есть я стараюсь одеваться и не как монахиня, и не как участница конкурса купальных костюмов. Нужно находить золотую середину", - рассказала актриса.

Любимые дизайнеры Вашингтон — Вера Вонг и Джейсон Ву. Керри не любит носить обтягивающую и откровенную одежду, что перекликается и с ее жизненной философией: актриса и в интервью редко откровенничает, а этим летом даже умудрилась выйти замуж втайне ото всех.


TOP-10 самых стильных звезд от People:
1. Керри Вашингтон - Dressed woman (Стильно одетая женщина)
2. Дженнифер Лоуренс - The (high) fashionista ("Высокая" модница)
3. Николь Ричи - The trendsetter (Законодательница моды)
4. Зои Салдана - The jean queen (Королева джинсов)
5. Эмма Стоун - The classic cool girl (Классическая "крутая" девушка)
6. Лили Коллинз - The up-and-comer (Кокетка)
7. Кейт Босуорт - The street style maven (Знаток уличного стиля)
8. Джессика Честейн - The red carpet pro (Профи красной дорожки)
9. Соланж Ноулз - The daredevil ("Смельчак")
10. Дженна Деван-Татум - The hot momma (Горячая мамочка)