Website translation into 96 languages

Tuesday 22 October 2013

Высокий гость из Грузии - Одесса принимает кандидата в президенты страны ВИДЕО

Работать слаженно и в тесном контакте. Круглый стол по вопросам экономических и бизнес-связей между Украиной и Грузией состоялся накануне в Одессе по инициативе и под эгидой Европейской ассоциации развития бизнеса. В числе участников мероприятия - представители украинских предпринимателей, чиновники Одесской областной администрации и делегация Грузии во главе с президентом "ЕС-грузино-осетинского международного движения за мир, демократию и развитие" ( ЕСГАО ) Нестан Киртадзе .

Открывая мероприятие, госпожа Киртадзе отметила, что в Грузии будут создаваться все возможные условия для развития одесско-грузинских проектов. В свою очередь, председатель высшего совета "Европейской ассоциации развития бизнеса" Андрей Азаров обратил внимание присутствующих на то, что со стороны государства Грузии уже сделаны первые шаги по созданию украинским инвесторам условий для начала бизнеса и его развития на территории Грузии.


В ходе круглого стола участники обсудили возможности и перспективы развития бизнеса в странах по разным направлениям. В частности, сельское хозяйство. Один из проектов, в котором Нестан Киртадзе предложила принять участие одесским инвесторам - создание открытых торговых центров. Одесситы в долгу не остались, и  ответили встречным проектом, идея которого родилась во время посещения Грузии в рамках проведения "Украино-грузинского бизнес форума". Подробности – в сюжете журналистов телеканала 100% NEWS. Смотрите прямо сейчас!