Website translation into 96 languages

Friday 18 October 2013

В Суворовском районе завтра обещают цены ниже рыночных!

Изделия народного промысла, а также сыры, мед, молочные продукты, овощи, фрукты, мясо и колбасы по ценам производителей обещают в эту субботу жителям Суворовского района города организаторы ярмарки-продажи сельскохозяйственной продукции. «У райадминистрации Суворовского района установлены прочные долгосрочные связи со многими сельскохозяйственными предприятиями. Они с удовольствием принимают наши приглашения и становятся участниками районных ярмарок. Это взаимовыгодное сотрудничество. Производители получают возможность реализовывать свою продукцию без дополнительных расходов на оплату рыночного взноса, а одесситы могут сделать заготовки на зиму по ценам ниже рыночных», —
цитирует www.odessa.ua начальника отдела организации и контроля торговли и бытового обслуживания Суворовской районной администрации Юлию Игнатьеву.

Желающих лично проверить правдивость обещаний чиновников ждут завтра с 8-00 до 14-00 на проспекте Добровольского, 114 - это на площади между рынком «Северный» и Собором Иконы Владимирской Божией Матери. 

Источник
Фото timer.od.ua