Website translation into 96 languages

Saturday 26 October 2013

HOT NEWS выпуск 26 октября 2013 ЧАСТЬ 1 ВИДЕО

HOT NEWS — смотрите в этом выпуске: 
Ученые обнародовали выводы относительно вариантов наполнения Куяльницкого лимана. Встреча экспертов состоялась в одесском физико-химическом институте имени Богатского. Специалисты говорят, что наиболее сложной задачей станет расчистка русла реки Большой Куяльник.

Кабмин признал Киев и Одессу лучшими населенными пунктами по благоустройству среди городов с населением более 500 тысяч человек. Об этом говорится в сообщении пресс - службы правительства.


В связи с работами по обрезке сухих деревьев на Французском бульваре, 27 октября будет временно приостановлено движение трамвая № 5. Об этом сообщает департамент транспорта, связи и организации дорожного движения Одесского горсовета.

Кабмин Украины утвердил порядок финансирования первоочередных восстановительных работ и денежной помощи пострадавшим в результате стихийного бедствия в Одесской области. Всего региону выделили 104 млн гривен. 18 млн из них - для оказания денежной помощи жителям.

Ставки по кредитам для предприятий должны быть снижены до 14 % до конца года. Об этом заявил премьер-министр Николай Азаров и отметил, что такую ​​задачу поставил глава государства .

И это еще не все... Новости Одессы, Украины и мира - в нашем выпуске HOT NEWS 26 октября 2013. Смотрите прямо сейчас!