Website translation into 96 languages

Tuesday 29 October 2013

HOT NEWS выпуск 29 октября 2013 ЧАСТЬ 1 ВИДЕО

HOT NEWS — смотрите в этом выпуске: 
В Одессе горел строительный рынок Селянка. Первым вспыхнуло кафе, потом огонь перекинулся на павильоны в общей сложности около 500 квадратных метров. За 3 часа пламя усмирили. Причина пожара устанавливается, пострадавших - нет.

И еще один рынок горел в Одессе. Речь о рынке "Котовский". Там занялись 4 торговых контейнера с лаками и красками. Огонь вспыхнул во время сварочных работ. С пожаром боролись более полутора часов.

Россияне недовольны проверкой фабрики "Рошен". Нормативы производства устаревшие, а шоколадная продукция не соответствует требованиям. Об этом заявил экс-руководитель Роспотребнадзора Геннадий Онищенко. И добавил, что с его специалистами
не встретились ни руководители корпораций, ни профильный министр.

Украинский и российский президенты - встретились в Сочи. О чем говорили - неизвестно. На сайте главы государства лаконично сообщили, что Янукович и Путин продолжили диалог, который начали в Минске на саммите СНГ.

Энергетическую стратегию Европы обсуждали в Белграде. В столице Сербии состоялось заседание Совета министров Европейского энергетического сообщества. В следующем году Киев будет председательствовать в этом объединении.

Грузия выбрала нового президента. Выборы прошли без ажиотажа . Активность граждан была наименьшей за последние годы - это чуть больше 46 процентов грузин. Большинство голосов получил кандидат от правящей коалиции "Грузинская мечта " - Георгий Маргвелашвили.

И это еще не все... Новости Одессы, Украины и мира - в нашем выпуске HOT NEWS 29 октября 2013 ЧАСТЬ 1. Смотрите прямо сейчас!