Top News. Today's Headlines. 100% Exclusive. Must-Read

Join the World Cup 2026 Fans’ Choice Ranking. Your Country Needs Your Vote. Absolutely free.

Join the World Cup 2026 Fans’ Choice Ranking. Your Country Needs Your Vote. Absolutely free.
Support your national team, invite your friends and help your country rise in the global fan ranking.

Friday, 1 November 2013

Friday, November 01, 2013

Мясной корпус на Привозе объявил забастовку?!

О забастовке предпринимателей и реализаторов, которые торгуют мясом на территории Мясного корпуса главного рынка нашего города, сообщает сегодня www.048.ua. В качестве причины столь неожиданной акции называются якобы имеющие место непомерные поборы с мясников. Эта же тема со вчерашнего дня обсуждается и на Одесском форуме.  Так, Zorro.od - автор записи, опубликованной накануне в 20:08, сообщил, что предприниматели корпуса объявляют забастовку в связи с новыми поборами, ведёнными
администрацией рынка: якобы предпринимателей хотят заставить платить по гривне с каждого килограмма мяса, которое продаётся на рынке.    
А вот в администрации рынка Привоз утверждают, что прекращение работы мясного корпуса связано не с забастовкой, а с плановыми санитарными мероприятиями. Об этом сообщает www.timer.od.ua, и в качестве подтверждения публикует фото объявления, размещённого на дверях корпуса. Не исключено, что имеют место быть и забастовка, и санитарные мероприятия одновременно. 

Источник и фото