Our Global Partner: MINIBOSS BUSINESS SCHOOL Franchise (IBA Consortium)

Enjoy this engaging resource when choosing educational franchises from the IBA Consortium

You can zoom in and out of the globe, rotate the globe, select a country, click Apply, go to the website, and select IBA Consortium (UK) franchises.
Desktop version recommended for the best experience.

Choose a location for your franchise and complete the application

Friday, 21 February 2014

Анатолий Гриценко: "Мы сейчас вывозим из Киева подразделения Беркута"

Анатолий Гриценко призывает Автомайдан, Самооборону Майдана и Правый сектор позволить региональным силовикам покинуть пределы Киева.


"Вместе с однопартийцем - депутатом Олегом Каневцом мы сейчас вывозим из Киева подразделения Беркута - Одесский, Севастопольский, Херсонский и Винницкий - которые приняли решение прекратить охрану АП на Банковой и в колонне направляются к местам постоянной дислокации, - пишет Гриценко.

По его словам, в соответствии с принятым вчера постановлением Верховной Рады, кроме Беркута - в колонне региональные подразделения Южного территориального командования Внутренних войск.

"Общая численность около 800 человек. А всего охрану квартала на Банковой оставляют 1100 военнослужащих Внутренних войск - и едут домой в регионы", - сообщил Гриценко.
Командиры Беркута публично заявили журналистам, что они присягали на верность Украинскому народу, а не отдельным политикам или олигархам.

"Они не боятся быть уволенными с должностей, но преступных приказов своим подчиненным не отдадут", - уверяет Гриценко.

Депутаты намерены сопровождать силовиков в Умань, чтобы избежать конфликтов с протестантами на блок-постах по маршруту.

"Командиры Беркута и Внутренних войск нам доверились, и должны сделать свое дело честно - гарантировать им безопасность возвращения домой", - говорит Гриценко.

Источник