Our Global Partner: MINIBOSS BUSINESS SCHOOL Franchise (IBA Consortium)

Enjoy this engaging resource when choosing educational franchises from the IBA Consortium

You can zoom in and out of the globe, rotate the globe, select a country, click Apply, go to the website, and select IBA Consortium (UK) franchises.
Desktop version recommended for the best experience.

Choose a location for your franchise and complete the application

Monday, 7 April 2014

ЗАДЕРЖАН УБИЙЦА ОФИЦЕРА В КРЫМУ

Следственный комитет России задержал младшего сержанта Вооруженных сил РФ, который из автомата в военном общежитии в Крыму убил майора Вооруженных сил Украины.Как передает корреспондент УНИАН, об этом на брифинге в Киеве сообщил заместитель начальника Главного командного центра ВСУ Александр Розмазнин.

По его словам, эту информацию он получил от офицеров украинской части, в которой служил убитый офицер.

Розмазнин сообщил, что украинские правоохранительные органы, в свою очередь, открыли уголовное производство по факту убийства, и расследованием будут заниматься органы военной прокуратуры. 

Розмазмин подчеркнул, что реакция на это событие будет осуществлена на всех уровнях, начиная от Министерства иностранных дел Украины, а также Министерства обороны, Генерального штаба ВСУ.

“Младший сержант российских Вооруженных сил перевел ситуацию в горячий конфликт. Реагирования будет однозначным, никто не будет стоять в стороне, тем более, это не первый случай”, - сказал Розмазнин, напомнив, что ранее в Крыму снайперы убили еще одного украинского военнослужащего.

Как сообщал УНИАН, начальник крымского медиа-центра Министерства обороны Украины Владислав Селезнев на своей странице в Facebook написал: «Вчера (6 апреля) в 22.50 в результате конфликта между украинскими офицерами и российскими солдатами выстрелами из автомата был убит майор Станислав Карачевский. Убийство произошло на 5-м этаже общежития, где проживал украинский военный персонал Сакской авиабазы». 

Планировалось, что 9 апреля Карачевский должен был отбыть на материковую Украину. 

Украинские офицеры, по данным представителя Минобороны, были без оружия.

По данным руководителя Центра военно-политических исследований Дмитрия Тимчука, застрелил военнослужащего российский военный. «Двумя выстрелами в упор российским военнослужащим младшим сержантом Зайцевым в своей комнате в офицерском общежитии был застрелен военнослужащий в/ч 1100 майор К., который готовился к выезду на материк», - написал Тимчук в Facebook.