Website translation into 96 languages

Thursday 24 July 2014

В Украине перестала существовать фракция коммунистов.


Это еще не запрет всей партии, но это уже большой шаг! Наконец-то, то чего мы ждали четверть века, свершилось. В Верховной Раде распущена фракция экстремистской, прокремлевской и паразитической Компартии. Об этом объявил сегодня голова парламента А. Турчинов.


Пора на мусорник!
Надеемся, что сегодняшний день станет краеугольным по десоветизации украинской державы. Однако, Кремль не дремлет и уже сегодня создаются политические проекты пятой колоны, которые будут пытаться занимать проимперское лоби.

Украинцы должны сосредоточиться на очищении власти от агентов враждебной Украине страны. Пророссийские силы в Украине должны ощущать себя, как бесы на сковородке.
Еще предстоит провести суды над коммунистами, разобраться с партайгеноссе Партии регионов – филиала Единой России в Украине. Дойдет очередь и до «Украинского выбора» кума Путина В. Медведчука, и до ПСПУ Витренко. Пока Украина на законодательном уровне не запретит проимперские, пророссийские, порой украинофобские организации в государстве, успокаиваться рано.

Ждем-с также роспуска Рады предателей, спонсоров терроризма, подельников Януковича и агентов Кремля. Стране нужен качественно новый, европейский парламент.
Слава Украине!

Источник