Website translation into 96 languages

Monday 10 November 2014

20 - 21 ноября в Одессе пройдет Всеукраинский образовательный бизнес форум «Украинки в Бизнесе: собственное дело - развитие и успех»


Женщины целенаправленно расширяют сферы своего влияния.

Разрушая стереотипы, они берутся за покорение вершин.И сегодня все больше женщин занимают высокие руководящие посты, решают судьбу мира на политической арене, занимаются бизнесом. 

И если в Европе давно говорят о равноправии, то украинские женщины только начинают ...Но делают это вполне усешно.

«В бизнесе нет мужчин и женщин – есть деловые партнеры», – говорят англичане. И все же "умные" книги и журналы продолжают разделять мужское и женское поведение в бизнесе,писать об особенностях каждого, находить плюсы и минусы.

Чем же отличается женское предпринимательство? Какие инновации приносят женщины в бизнес? 

На эти и другие вопросы можно будет найти на практическом образовательном Бизнес Форуме «Украинки в Бизнесе: собственное дело - развитие и успех», который пройдет 20-21 ноября 2014 в Одессе.

Здесь успешные украинки смогут найти единомышленниц, поделиться своими достижениями ведения бизнеса, обменяться идеями, помочь начинающим предпринимательницам, вдохновив их своми историями успеха.

Организатором Бизнес Форума в Одессе выступит Всеукраинская женская организация «Клуб Успешных Женщин» в сотрудничестве с Украинским женским фондом, консалтинговым агентством «Ведис», социальной сетью для женщин – предпринимательниц «ukrainky.biz» и программой «Invest for the Future» в Украине. 


Партнером мероприятия выступает Украинский финансово-кредитный альянс (УФКА). 


Организаторы Форума ставят перед собой цели: стимулировать развитие женского предпринимательства в Украине, представив инновационные управленческие формулы, а также рассмотреть примеры успешных предприятий, руководителями или учредителями которых являются украинские женщины, показать путь для развития и поиска новых перспектив.  

http://uanewstv.blogspot.com/2014/11/20-21_11.html

Покорять вершины можно и самостоятельно, но всегда приятно когда на своем пути встречаешь единомышленников.

http://uanewstv.blogspot.com/2014/11/20-21_11.html