Our Global Partner: MINIBOSS BUSINESS SCHOOL Franchise (IBA Consortium)

Enjoy this engaging resource when choosing educational franchises from the IBA Consortium

You can zoom in and out of the globe, rotate the globe, select a country, click Apply, go to the website, and select IBA Consortium (UK) franchises.
Desktop version recommended for the best experience.

Choose a location for your franchise and complete the application

Thursday, 20 November 2014

Дружба проверенная веками: В Одессе состоится грузинский благотворительный вечер в помощь детям - переселенцам


21 ноября 2014 года в 16.30 в здании Дома Приемов Одесского областного совета (Санаторный переулок, 2) ко дню Святого Георгия по инициативе общественной организации «Грузинский культурно-образовательный центр «Иверия» и Грузинского культурно-национального общества «Сакартвело» и при поддержке Консульства Грузии в г. Одесса состоится благотворительный концерт-ярмарка.
10376846
Вырученные от этого мероприятия средства будут направлены в поддержку детей из семей вынужденных переселенцев из зоны проведения АТО и семей погибших украинских военнослужащих.

В ярмарке примут участие рестораны грузинской кухни, будут презентованы национальные сувениры, украшения, аксессуары, элементы национальной одежды, а также грузинские сладости, специально привезенные из Грузии. Особо интересные и дорогие лоты будут выставлены на благотворительный аукцион. Угощение для всех присутствующих – бокал грузинского вина и торт.
833471801
Грузинская диаспора Одесской области приглашает всех почувствовать атмосферу Грузии с её особым колоритом, отведать блюда национальной кухни, грузинские вина и стать зрителями концерта Народного коллектива Украины ансамбля грузинского танца «Сакартвело». В рамках мероприятия также прозвучат грузинские песни в сопровождении традиционных народных инструментов.
Ансамбль грузинского танца "Сакартвело"
Ансамбль грузинского танца «Сакартвело». Фото: Юлия Сущенко
Приобретая продукцию, представленную в рамках ярмарки и благотворительного аукциона, каждый гость сможет внести свой вклад в это общее доброе дело. Дружба Украины и Грузии проверена веками, и это благотворительное мероприятие тому подтверждение.
Благотворительный взнос за вход на ярмарку — 25 гривен

Popular articles for the last 30 days