Our Global Partner: MINIBOSS BUSINESS SCHOOL Franchise (IBA Consortium)

Enjoy this engaging resource when choosing educational franchises from the IBA Consortium

You can zoom in and out of the globe, rotate the globe, select a country, click Apply, go to the website, and select IBA Consortium (UK) franchises.
Desktop version recommended for the best experience.

Choose a location for your franchise and complete the application

Friday, 26 December 2014

В 2015 ГОДУ ВОПРОС ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПИТЬЕВОЙ ВОДОЙ СТАНЕТ ДЛЯ КРЫМА ЕЩЕ БОЛЕЕ ОСТРЫМ


В 2015 году повышается риск возникновения ЧС и происшествий, связанных с посадкой судов на мель и нарушением водоснабжения в Крымском ФО (водохранилища в Керчи, Судаке, Феодосии и Ленинском районе) и Севастополе (Чернореченское водохранилище).
Об этом говорится в прогнозе МЧС РФ, сообщают РИА Новости.
Проблема обеспечения водой стоит в Крыму наиболее остро. Ранее Украина обеспечивала до 85% потребностей полуострова в пресной воде (используемой, главным образом, для полива в сельском хозяйстве) через Северо-Крымский канал.
После аннексии Крыма Россией подача воды по этому каналу была полностью прекращена. Наиболее остро проблема коснулась обеспечения питьевой водой городов и населенных пунктов юго-восточной части полуострова, в том числе Феодосии, Судака и Керчи.Источник