Our Global Partner: MINIBOSS BUSINESS SCHOOL Franchise (IBA Consortium)

Enjoy this engaging resource when choosing educational franchises from the IBA Consortium

You can zoom in and out of the globe, rotate the globe, select a country, click Apply, go to the website, and select IBA Consortium (UK) franchises.
Desktop version recommended for the best experience.

Choose a location for your franchise and complete the application

Sunday, 21 April 2019

В пасхальной речи Папа Римский упомянул конфликт в Украине и теракты на Шри-Ланке (фоторепортаж)




Папа Римский Франциск в воскресенье, 21 апреля, произнес посвященную Пасхе речь, в которой вспомнил Украину.

"Пусть Пасха принесет утешение для жителей восточной Украины, которые страдают от конфликта, который продолжается. Пусть Господь поощрит инициативы гуманитарной помощи и те, что направлены на достижение долговременного мира ", - сказал он в своем пасхальном обращении "Urbi et orbi" - "Городу и миру". Он ежегодно выступает на Пасху на площади Святого Петра в Ватикане, передает Vatican News.

Во время выступления Папа также упомянул другие конфликты, которые происходят в мире, в частности в Сирии, Судане, Йемене и других странах. Кроме этого, Франциск осудил теракты на Шри-Ланке, которые произошли в Пасху во время праздничных богослужений в церквях.

Послушать речь на площади собрались тысячи людей. Они приехали в Ватикан из разных стран мира. Выступление папы транслировали в прямом эфире для миллионов телезрителей со всего мира.

Римско-католическая церковь и большая часть протестантов, живущих по григорианскому календарю, 21 апреля отмечают праздник Воскресения Христова. В нынешнем году, 21 апреля, христиане по юлианскому календарю отмечают один из 12 главных праздников - Вербное Воскресенье.





















Фото: Рейтер

Popular articles for the last 30 days