Our Global Partner: MINIBOSS BUSINESS SCHOOL Franchise (IBA Consortium)

Enjoy this engaging resource when choosing educational franchises from the IBA Consortium

You can zoom in and out of the globe, rotate the globe, select a country, click Apply, go to the website, and select IBA Consortium (UK) franchises.
Desktop version recommended for the best experience.

Choose a location for your franchise and complete the application

Monday, 27 April 2020

Билл Гейтс назвал реальный срок производства вакцины от COVID-19



Основатель Microsoft Билл Гейтс ожидает, что в лучшем случае в течение года сможет запустить масштабное производство вакцины против коронавирусной болезни COVID-19. Об этом сообщает Bloomberg.

"Если все пройдет идеально, мы начнем масштабное производство в течение года. Но это может длиться до двух лет", - сказал он.

Cейчас Гейтс спонсирует семь "наиболее многообещающих" проектов по разработке вакцины. Он призывает не завышать ожидания. По его словам, производство вакцины вряд ли начнется в сентябре.

В апреле ВОЗ сообщала, что пандемия коронавируса еще не прошла пик, а вспышки будут повторяться, пока не появится вакцина.

На данный момент в разработке находятся 70 вакцин против COVID-19, три уже испытывают на людях. Однако в ВОЗ говорят, что вакцина вряд ли появится в течение года.