Our Global Partner: MINIBOSS BUSINESS SCHOOL Franchise (IBA Consortium)

Enjoy this engaging resource when choosing educational franchises from the IBA Consortium

You can zoom in and out of the globe, rotate the globe, select a country, click Apply, go to the website, and select IBA Consortium (UK) franchises.
Desktop version recommended for the best experience.

Choose a location for your franchise and complete the application

Wednesday, 9 September 2020

Morgan Stanley прогнозирует быстрое восстановление мировой экономики



По мнению экономистов Morgan Stanley, мировая экономика вероятно вернется к докоронавирусному уровню примерно на три месяца раньше, чем ожидалось ранее.

Об этом пишет УНИАН, со ссылкой на Reuters.

"Свидетельства указывают на то, что соотношение вирус / экономика решительно изменилось с первых дней вспышки", — сообщили экономисты Morgan Stanley в записке для клиентов.

Также в записке говорится, что восстановление продолжает набирать обороты по мере того, как страны начинают лучше справляться с вирусом.

По их словам, экономика США может достичь докоронавирусного уровня ко второму кварталу 2021 года. Отмечается, что все развитые рынки могут достичь этого уровня к третьему кварталу 2021 года.

По их словам, экономика США может достичь докоронавирусного уровня ко второму кварталу 2021 года. Отмечается, что все развитые рынки могут достичь этого уровня к третьему кварталу 2021 года.

Отмечается, что в сочетании с беспрецедентным уровнем фискальной и денежно-кредитной поддержки и возможными сбоями в торговле, перспективное восстановление, вероятно, будет сопровождаться более сильной инфляцией.

Popular articles for the last 30 days