Website translation into 96 languages

Wednesday 17 April 2019

EUROWOMAN 2019: 5 ключевых тем масштабного форума в Стамбуле




Инсайты. Истории. Нетворкинг.

23-25 апреля в турецком Стамбуле пройдет Международный Бизнес Форум EUROWOMAN 2019. Участницы из 16 стран узнают о новых возможностях развития своих бизнесов, услышат откровенные истории спикеров, проведут время общаясь, обмениваясь опытом.

Роль женского сообщества в глобализации

Тема спикера EUROWOMAN Надежды Уставицкой посвящена глобализации и ее вызовам. В своем выступлении она расскажет о том, как масштабировать бизнес и какую роль в этом играет международный нетворкинг.



Исполнительный директор WEConnect International в Турции Нилай Челик расскажет о том, как получить доступ к новым рынкам и развивать свои компании



Социальная ответственность - новая экономическая реальность

Глобальная информатизиция бизнеса в разных странах развивается неравномерно и требует переосмысления. Спикер Анна Коршунова расскажет о новых возможностях на примере электронной платформы гражданских инициатив, объединяющей меценатов и волонтеров.



Революция независимости: Смена парадигмы кормильцев

Спикер из Непала Никита Ачарья поделится опытом работы в Women Entrepreneurship Day (Азия), расскажет о том, как преодолеть неравенство и создавать справедливое общество. По мнению Ачарьи женщинам необходимо объединяться и сотрудничать.



Лучший мировой опыт - новому поколению

Тема Наталии Гусевой приблизит к пониманию нового поколения. Инвестор молодежных конференций и форумов поделится своим виденьем того, что формирует мировоззрение молодых людей, и каким будет общество в ближайшем будущем.



EUROWOMAN 2019 проходит под эгидой ООН/WED.

Партнеры: Международный Клуб Успешных Женщин, Vital Voices, The Women Noble Prize, EBBD, Европейская Ассоциация Развития Бизнеса, Международный Журнал WOMAN.

Программа