Website translation into 96 languages

Saturday 21 September 2013

Убийство на Гастелло - все известные подробности


Мертвого мужчину с тремя огнестрельными ранениями обнаружили накануне около 16 часов в районе пересечения улиц Гастелло и Радостной, возле одесского аэропорта. Убитый был полностью обнажен и, судя по всему, застрелен в другом месте, - сообщает www.reporter.com.ua. О том, что на улице лежит тело мужчины без  признаков жизни, в милицию сообщили прохожие.  

Прибывшие на место происшествия сотрудники милиции и эксперты установили, что на теле погибшего есть ранения. Судя по всему, мужчину застрелили и выкинули из машины, - пишет odessa.comments.ua. Как удалось установить в ходе следствия, погибший был таксистом. Очевидцы утверждают, что на руке убитого обнаружена
татуировка в виде дельфина.Милиция пока не выдвигает никаких версий происшедшего, но в городе уже объявлен план «перехват».

Убитый — 31-летний одессит Алексей Зыгало, - утверждает dumskaya.net. Он работал таксистом и увлекался спортом – играл в одесском клубе «Кредо-63». Друзья и знакомые характеризуют погибшего как порядочного человека. У Алексея остались трое детей.

«В 2007 году он стал чемпионом Украины по регби. Мы не допускаем, что он мог быть связан с криминалитетом», — сказали «Думской» в пресс-службе клуба. Знакомые также слышали, что незадолго до убийства он собирался продать свою машину – старенькую иномарку среднего класса.

Тем временем в милиции рассматривают несколько версий мотивов преступления. Одна из них – мужчина мог стать случайной жертвой разборок. «Не исключено, что он стал случайной жертвой или свидетелем какого-то преступления», — цитирует начальника облУВД Сергея Резникова «Комсомольская правда».

Источник
Фото www.odessit.ua