Website translation into 96 languages

Tuesday 24 September 2013

Новый видеоклип Филиппа Киркорова - таким его еще не видели!


Шуточный видеоклип под красноречивым названием «Троллинг» представил на суд зрителей король русскоязычной эстрады Филипп Киркоров. 
«Друзья! Я кардинально пересмотрел взгляды на свое творчество. И посвятил этому клип. Приятного просмотра», - собственноручно набрал в Twitter-е мэтр российской эстрады. В новом ролике Киркоров дает конкретные ответы конкретным недоброжелателям, которые особо навязчиво критикуют его имидж и творчество, а в паузе искренне советует Николаю Баскову покинуть эстрадные подмостки... 
Обращаясь к публике, комментирующей в Сети ту или иную сторону его жизни, Киркоров с самым серьезным видом мужественно отвечает на самые нелепые обвинения.


Проект осуществляется в рамках Недели комедий на YouTube. «Все никнеймы в этом клипе вымышленные, любое совпадение считается случайным». Помимо Киркорова, в проекте принимали участие другие российские звезды - Михаил Боярский, Ксения Собчак, Вася Обломов. 
Ранее 46-летний Филипп Киркоров прилетел в Киев и выступил на эффектной презентации нового Mercedes-Benz S-Class. Сумма годового контракта певца с немецким концерном не разглашается, однако, по слухам, исчисляется несколькими миллионами евро.