Website translation into 96 languages

Tuesday 24 September 2013

Подозреваемые одесского спортсмена-регбиста Алексея Зыбало задержаны?!


О задержании подозреваемых в убийстве одесского спортсмена-регбиста Алексея Зыбало сообщают сразу несколько одесских СМИ. Так, www.timer.od.ua пишет о двух мужчинах, которых минувшей ночью задержали на улице Сельской - недалеко от того места, где было обнаружено тело спортсмена. По неподтверждённой информации, у задержанных было изъято оружие.
О задержании, правда - уже утром, 52-летнего жителя Николаевской области, со ссылкой на пресс-службу Горуправления МВД сообщает и dumskaya.net. Задержанный доставлен в изолятор временного задержания. Открыто производство по статье 115 УК (умышленное убийство). Сегодня-завтра подозреваемому должны определить меру пресечения.

Также сообщается, что милиции уже известно, из какого оружия был застрелен Зыбало. Это переделанный пистолет
системы ТТ («Тульский Токарева»). Между тем, ни «ствол», ни машину Алексея — микроавтобус Volkswagen Transporter — пока не нашли.

По данным газеты «Сегодня», преступник напал на регбиста, когда он был за рулем. «Вероятнее всего, его вызвали и заказали удаленный от центра города адрес, а когда микроавтобус выехал на безлюдный участок дороги, пассажир, сидевший справа, достал пистолет и упер его водителю стволом в грудь. В этот момент Алексей попытался выбить оружие, ударил бандита левой рукой. Прогремели выстрелы», — цитирует издание свой источник в облУВД.
Прощание с Алексеем Зыбало начнется завтра в 9:00 в храме Святителя Николая на морвокзале, пишет dumskaya.net 

Источник
Фото odessit.ua