Website translation into 96 languages

Friday 20 September 2013

Костусев будет дружить с ОАЭ. FlyDubai уже в Одессе.

 
В Одесском аэропорту сегодня состоялась презентация первого рейса Одесса-Дубай авиакомпании flydubai
В Одесском аэропорту сегодня состоялась презентация первого рейса Одесса-Дубай авиакомпании flydubai. Boeing 737-800 NG на 189 мест встречали мэр Одессы Алексей Костусев и генеральный директор авиакомпании господин Гейт аль Гейт. По традиции при посадке самолет встречал водяной салют, а экипажу самолета и пассажирам преподнесли хлеб-соль.


«Я думаю, этот рейс даст очень многое - Одесса станет ближе к Дубаю. Мы знаем, какая в Арабских Эмиратах высокая деловая активность, какие гигантские проекты там осуществляются. Сегодня мы обменялись мнениями на этот счет с господином Гейт аль Гейтом. Он подтвердил, что бизнесмены из его страны готовы приехать и развивать тут бизнес, инвестировать в наш город», - сказал Алексей Костусев.


flydubai является первой бюджетной авиакомпанией, базирующейся в Дубае. Компания была создана правительством Дубая в марте 2008 года и ставила своей целью снизить стоимость авиаперевозок в регионе. География маршрутов flydubai охватила страны Персидского залива, Ближнего Востока, Северной Африки, полуострова Индостан, Азии и Европы. В Украине авиакомпания сотрудничает с Киевом, Харьковом и Донецком. Теперь к этому списку присоединилась и Одесса. 

Источник: http://www.odessa.ua/ru/news/54197/