Website translation into 96 languages

Monday 23 September 2013

HOT NEWS итоги — 23 сентября 2013 ВИДЕО

HOT NEWS — итоги за минувшую неделю. Смотрите в этом выпуске:
В Одессе обезврежена преступная группа, участники которой причастны к совершению убийств, разбойных нападений и краж. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области. В состав группировки входили 6 человек, двое из которых - иностранцы.


На Одесской ТЭЦ установили и подключили трансформатор. Его мощность 63 мегаватт . Еще один трансформатор два месяца назад привезли из Татарбунарского района, так что теперь центр города на 100 % обеспечен электроэнергией.


Занятия в детской школе искусств Леонардо (Одесса) - в самом разгаре. Школа современного творческого развития детей призвана раскрыть
все таланты ребенка. Здесь малышей знакомят с различными видами творчества .


Спасение Куяльницкого лимана - продолжается. В областной государственной администрации по инициативе общественного совета прошел круглый стол, а уже на следующий день в кабинете руководителя рабочей группы «Куяльник» Валерия Матковского произошло внеочередное рабочее совещание .


Евросоюз разработал новые правила регулирования финансовых ставок, в частности, ставок межбанковского кредитования. Кроме того, проект предусматривает новые правила для определения цен на сырье. Его основная суть заключается в большем обмене информацией между учреждениями, влияющие на определение ставок, и суровыми санкциями в случае нарушения правил.


Кипр получит второй транш финансовой помощи. Об этом договорились министры финансов стран еврозоны на встрече в Вильнюсе. Пакет объемом в 1,5 миллиарда евро Кипр получит в конце сентября.


Затонувший лайнер Коста Конкордию подняли с рифов и привели в вертикальное положение . Вместо запланированных 12:00 , гигантское судно весом 114 тысяч тонн - поднимали почти сутки . Коста - Конкордию переместили на специальные платформы с помощью плавучих кранов.


В Мексике тысячи туристов не могут покинуть курорт Акапулько. В течение недели страна страдала от сильных ливней. Их принес тропический шторм "Мигель". Из-за непогоды в регионе начались наводнения. Аэропорт Акапулько остался без электричества, а дороги к нему размыло...


И это еще не все... Обзор новостей Одессы, Украины и мира за минувшую неделю - в нашем выпуске HOT NEWS - итоги недели 23 сентября 2013. Смотрите прямо сейчас!