Website translation into 96 languages

Tuesday 22 October 2013

Куда уходят наши доктора? - поликлинику при ГКБ № 10 на Малиновского закрывают?!!

О грядущем через полторы недели закрытии поликлиники и стационара ГКБ №10, что на улице Маршала Малиновского, сообщают в Одесском паблике. Источник информации - анонимный сотрудник медучреждения. По его словам, на месте поликлиники якобы будет организовано отделение семейной медицины, а "уцелевшие" в результате массового сокращения медработники вместе с поликлиникой "переедут" на территорию еврейской больницы.

Сами одесситы, комментируя в социальных сетях эту информацию, не в восторге от предстоящих нововведений. Главный вопрос - как все эти нововведения
скажутся на реальном качестве медицинского обслуживания жителей Малиновского района. Поликлинику, где ежедневно оказывается терапевтическая и стационарная помощь жителям Малиновского района, в числе которых десятки пенсионеров и малоимущих, собираются перепрофилировать в отделение семейной медицины. Сотни граждан Малиновского района могут остаться без надлежащей медицинской помощи!«Обращаемся ко всем одесситам и местным СМИ с просьбой о помощи, так как на местных властей рассчитывать не приходится», — пишут одесситы в Одесском Паблике.       

Источник