Top News. Today's Headlines. 100% Exclusive. Must-Read

Join the World Cup 2026 Fans’ Choice Ranking. Your Country Needs Your Vote. Absolutely free.

Join the World Cup 2026 Fans’ Choice Ranking. Your Country Needs Your Vote. Absolutely free.
Support your national team, invite your friends and help your country rise in the global fan ranking.

Tuesday, 1 October 2013

Tuesday, October 01, 2013

Скоро в Одессе будет тепло - мэрия надеется на синоптиков

Со 2 октября Одессу начнут подключать к теплу. По словам сотрудника пресс-службы Натальи Мальцевой, мэр города подписал распоряжение про начало отопительного сезона, - сообщает www.048.ua.

В первую очередь включат детские садики, школы и больницы. А вот о подключении к теплу жилых домов
пока не говорят – в горсовете ожидают запоздалое бабье лето. «По прогнозам синоптиков, через несколько дней в Одессу вернется тепло до 20 градусов, - отметила Мальцева, - но в связи с тем, что в социальных учреждениях уже прохладно, было решено подключить тепло раньше». Отметим, что сегодня утром градусники одесситов показали +5 градусов Цельсия.


Источник