Website translation into 96 languages

Wednesday 30 October 2013

HOT NEWS выпуск 30 октября 2013 ЧАСТЬ 2 ВИДЕО

HOT NEWS — смотрите в этом выпуске: 
Служба автомобильных дорог в Одесской области заключила ряд соглашений на проведение ремонта дорог, пострадавших от наводнения в сентябре. Общая стоимость сделок составила 76 млн гривен. Тендер провели без открытых конкурентных торгов.

В городе Южный открылась совершенно новая организация - центр предоставления административных услуг. Это Единый офис, в котором можно получить какие-либо разрешительные или регистрационные документы, различные справки и даже оплатить коммунальные услуги.


В Украине участились случаи подделки гривни. В МВД говорят: на 1 миллион купюр сегодня приходится 4 поддельные. Чаще всего фальшивомонетчики подделывают купюры номиналом 100 гривень. 

В Лондоне начался один из самых громких судебных процессов в сфере масс-медиа. Перед Фемидой предстали бывшие руководители News of the World, который был частью медиахолдинга Руперта Мердока. Их обвиняют в причастности к прослушиванию телефонных звонков британцев и подкупе полиции для получения эксклюзивной информации.

Спецслужбы США создали 80 опорных пунктов по всему миру для слежения за странами. Об этом пишут журналисты газеты "Ла Република". 19 пунктов находятся в крупных городах Европы, в том числе в Риме. Но Вашингтон якобы заверил Италию - за ее политиками и чиновниками слежки не ведут.

Сайты государственных учреждений не устояли перед пятиклассником. 12-летний канадский школьник признался во взломе аккаунтов полиции Монреаля, Института общественного здоровья Квебека и даже правительства Чили. По заданию хакерской группы "Анонимус" - в обмен на видеоигры. Ущерб оценивается в 60 тысяч долларов.

И это еще не все... Новости Одессы, Украины и мира - в нашем выпуске HOT NEWS 30 октября 2013 ЧАСТЬ 2. Смотрите прямо сейчас!