Our Global Partner: MINIBOSS BUSINESS SCHOOL Franchise (IBA Consortium)

Enjoy this engaging resource when choosing educational franchises from the IBA Consortium

You can zoom in and out of the globe, rotate the globe, select a country, click Apply, go to the website, and select IBA Consortium (UK) franchises.
Desktop version recommended for the best experience.

Choose a location for your franchise and complete the application

Wednesday, 30 October 2013

HOT NEWS выпуск 30 октября 2013 ЧАСТЬ 1 ВИДЕО

HOT NEWS — смотрите в этом выпуске: 
Международный деловой форум «Дунайская синергия» пройдет в Одессе с 31 октября по 1 ноября. В его работе форума примут участие представители всех стран Придунавья, депутаты Европарламента и бизнесмены. Событие состоится при поддержке губернатора Одесской области Эдуарда Матвийчука .

Украина вошла в пятерку стран мира, показавших наибольшие успехи в области реформирования системы государственного управления экономикой и упрощения ведения бизнеса. В рейтинге Всемирного банка по легкости ведения бизнеса Украина улучшила свои позиции сразу на 28 пунктов - до 112-го места. Прошлый раз Украина занимала 141-ю позицию.


Здание МВД Украины атаковали "Свободовцы". Они требовали встречи с министром Захарченко. Утверждают - милиция преследует их активистов. В здание активисты ворвались через центральный вход, смяв охрану и взломав дверь. Министра в рабочем кабинете не застали - Захарченко был в отъезде, а с заместителем встретиться отказались. Милиция обратилась в прокуратуру с просьбой дать оценку событиям.

Москва не прекратит торгового сотрудничества с Киевом. И евроинтеграция Украины не повлияет на отношения с Россией. По крайней мере, так заверил глава МИД Сергей Лавров своего украинского коллегу Леонида Кожару в Ростове-на-Дону. Там заседает подкомитет по международному сотрудничеству двух государств. Впрочем, Лавров заметил: если Украина подпишет Ассоциацию с Евросоюзом и украинский рынок будет перегружен товарами с ЕС, то на дополнительные льготы Киев может не рассчитывать.

Европой пронесся мощный шторм. Первый удар непогода нанесла по Британии, затем двинулась на север Европы. Буря унесла жизни 13-ти человек и вызвала масштабное обесточивание - всего без света остались 600 000 домов.

И это еще не все... Новости Одессы, Украины и мира - в нашем выпуске HOT NEWS 30 октября 2013 ЧАСТЬ 1. Смотрите прямо сейчас!