Website translation into 96 languages

Friday 29 November 2013

В декабре Одесса таки засияет - праздничная иллюминация на центральных улицах гарантируется

Новый год - не первый снег, всегда приходит в одно и то же время - строго по календарю. Такая пунктуальность и городским чиновникам задачу облегчает. Так, коммунальное предприятие "Одесгорсвет" уже начало серьезную подготовку к предстоящим праздникам. Об этом сообщает trassae95.com со ссылкой на департамент информации и связи с общественностью Одесского городского совета. 

"В преддверии Нового года праздничными перетяжками с еловыми ветками и снежинками будут украшены центральные улицы Одессы: Дерибасовская, Пушкинская, Екатерининская и Приморский бульвар. Также планируется создание городка с животными - на Думской площади будут установлены светящиеся фигурки животных и птиц", - обрисовал предновогодние задачи электриков директор КП Александр Прокопец.

Кроме того, работники предприятия уже начали демонтаж вышедшей из строя старой иллюминации на Приморском бульваре, которая радовала одесситов и гостей города с 2006 года.

Планируется, что работы по украшению центральных улиц города к Новому году будут завершены ко Дню святого Николая - 19 декабря.

Источник и фото