Our Global Partner: MINIBOSS BUSINESS SCHOOL Franchise (IBA Consortium)

Enjoy this engaging resource when choosing educational franchises from the IBA Consortium

You can zoom in and out of the globe, rotate the globe, select a country, click Apply, go to the website, and select IBA Consortium (UK) franchises.
Desktop version recommended for the best experience.

Choose a location for your franchise and complete the application

Wednesday, 13 November 2013

Защита под надзором - Сергею Власенко разрешили выезжать только к Тимошенко

Не выезжать из Киева, за исключением поездок в Харьков для встреч с экс-премьером Юлией Тимошенко, а также залог в сумме 22 940 грн. - такова избранная Печерским судом мера пресечения для защитника Юлиии Тимошенко Сергея Власенко. 
Адвокат также должен сдать свой загранпаспорт и другие документы, которые могут дать ему возможность выехать за границу, и каждый понедельник и четверг отмечаться у следователя в Киеве. 

Напомним, что согласно обвинению, которое прозвучало в Печерском райсуде Киева, Власенко инкриминируют избиение его бывшей супруги Натальи Окунской. В ходе судебного заседания защита Власенко выразила уверенность в том, что мера пресечения судом в отношении подзащитного выбирается для того, чтобы Власенко не имел возможности предоставить надлежащей защиты в полном объеме для Юлии Тимошенко.

Источник