Website translation into 96 languages

Wednesday 27 November 2013

Украина на перепутье - жителям страны плохо разъяснили преимущества от интеграции с ЕС, уверены на Западе. Об этом и не только HOT NEWS выпуск 27 ноября 2013 ЧАСТЬ 3 ВИДЕО

HOT NEWS — смотрите в этом выпуске:
Преимущества от интеграции плохо разъяснили украинскому народу. Такое мнение высказала заместитель директора Центра российских и восточно-европейских исследований Бирмингемского университета Катарина Волчук. По ее словам, для западного мира события в Украине стали лишним свидетельством того перепутья, на котором до сих пор находится государство. Украина зажата географически, идеологически, политически между Западом и Востоком. Кто-то смотрит в сторону Европы, кто-то - России, а кто-то вообще еще не определился.

В Каире протестуют
против закона о митингах, подписанного временным президентом Египта. Только 10 дней назад в стране отменили чрезвычайное положение, длившееся 3 месяца. Сейчас правозащитники опасаются, что права и свободы граждан снова серьезно ограничат.

Apple приобрела израильского производителя сенсорных видеотехнологий Прайм Сенс. Компании принадлежит разработка игрового контроллера, который сделал возможным взаимодействие пользователя с приставкой благодаря голосовым командам и движениям тела. Технологии Прайм Сенс также используются в 3D-сканерах и мультимедийных камерах. Apple заплатила за новые активы 345 миллионов долларов.

Будда жил раньше, чем предполагали - как минимум, на несколько веков. Такое заявление сделали археологи, работавшие на раскопках храма в Непале. Специальный анализ помог установить, что буддийские здания возвели в 6-м веке до нашей эры. Раньше считали, что распространять буддизм начали в 3-м веке. Раскопки продолжат, а впоследствии откроют большую экспозицию для туристов.

И это еще не все... Самые интересные и актуальные новости - в нашем выпуске HOT NEWS 27 ноября 2013 ЧАСТЬ 3. Смотрите прямо сейчас!