Website translation into 96 languages

Thursday 26 December 2013

Если в Одессе выходные - то все на ярмарку?!

Целый ряд новогодних ярмарок и праздников в предстоящие выходные обещает одесситам www.prichernomorie.com.ua, мудро ссылаясь на самые последние данные из Департамента информации Одесского городского совета.   

Так, 28 декабря с 08:00 до 16:00 в Малиновском районе на ул. Степовая, 17-19 (между ул. Прохоровская и ул. Б. Хмельницкого) пройдет ярмарка сельскохозяйственной продукции. Свою продукцию здесь представят производители из Одесской области, предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности, предприятия торговли и общественного питания. Представленные товары организаторы планируют реализовывать по ценам производителей.

В тот же день с 08:00 до 16:00 ярмарка сельскохозяйственной продукции пройдет в Приморском районе Одессы - во Дворце спорта. Одесситы смогут приобрести
рыбу, мясо, молочные изделия, овощи, фрукты, кондитерские изделия, а также ели, сосны и елочные игрушки. Цены обещают - ниже рыночных.

А еще 28 декабря в 12:00 у главной новогодней елки Киевского района пройдет праздничное мероприятие с участием Деда Мороза и Снегурочки, выступлениями творческих коллективов. Здесь тоже будет работать новогодняя ярмарка, а перевести дух после сделанных покупок поможет караоке-марафон с сюрпризами и ценными подарками. В качестве дополнительного бонуса все желающие смогут сфотографироваться с Дедом Морозом и Снегурочкой, а также с белой лошадкой — символом наступающего года.

Источник