Website translation into 96 languages

Friday 20 December 2013

Одесские милиционеры отмечают профессиональный праздник, городскую недвижимость и земли выложат в интернет - для информации, в Киеве - дебаты вокруг бюджета, а Россия хочет просто помочь соседям - об этом и не только HOT NEWS выпуск 20 декабря 2013 ЧАСТЬ 1 ВИДЕО

HOT NEWS — смотрите в этом выпуске:
Свой профессиональный праздник отмечают сотрудники милиции. В областном МВД подводят итоги года. Начальник регионального управления Сергей Резников отметил, что этот год был сложным, но в целом прошел стабильно.

Информация про одесскую землю и недвижимость скоро появится в Интернете. В городском Управлении архитектуры прошла презентация будущего электронного кадастра. По словам чиновников - для проекта уже есть соответствующее программное обеспечение и сервер - общей стоимостью в 250 тысяч гривен. Пользоваться земельным кадастром одесситы смогут не раньше июля 2014. Однако программа не регулирует застройку на склонах или в исторической части города. Она лишь информирует одесситов об этих фактах.


Проект Государственного бюджета зарегистрировали в Верховной Раде. Об этом заявили представители парламентского большинства. Меньшинство - против его рассмотрения по сокращенной процедуре и предлагают следующую неделю в ВР сделать пленарной. 

Желание помочь соседу - основная причина, почему Россия согласилась на скидки на газ для Украины . Об этом заявил президент России Владимир Путин во время ежегодной пресс-конференции. По его словам, украинские ценные бумаги на сумму 15 млрд долларов, которые выкупила Россия, будут размещены на ирландской бирже. Менеджером выступит "ВТБ Капитал".

И это еще не все... Самые интересные и актуальные новости - в нашем выпуске HOT NEWS 20 декабря 2013 ЧАСТЬ 1. Смотрите прямо сейчас!