Top News. Today's Headlines. 100% Exclusive. Must-Read

Join the World Cup 2026 Fans’ Choice Ranking. Your Country Needs Your Vote. Absolutely free.

Join the World Cup 2026 Fans’ Choice Ranking. Your Country Needs Your Vote. Absolutely free.
Support your national team, invite your friends and help your country rise in the global fan ranking.

Monday, 22 September 2014

Monday, September 22, 2014

1й Всеукраинский Бизнес-Фестиваль для старшеклассников и студентов колледжей «TEEN’s BUSINESS FEST»




Школьники Киева, Запорожья, Николаева, Одессы приехали 22 сентября 2014 года в Одессу (пансионат Мирный) для проведения Бизнес-фестиваля для старшеклассников с целью получения новейших знаний в области экономики, бизнеса, теории решения изобретательских задач (ТРИЗ). 

Данный фестиваль проводится методом «погружение» с целью глубокого вхождения в тему и изучения ее и получения знаний для дальнейшей профориентации (см описание во вложении).

В рамках фестиваля дети пройдут обучение по интенсивным образовательным модулям по экономике, бизнесу, психологии, управлению, финансам, профориентированию, копирайтингу, блогингу, стратегии, этике, что значительно усилит их личностный и профессиональных потенциал.

Все обучение для детей и педагогов предоставляется бесплатно.

Организаторы: Бизнес-школа «MINIBOSS» и Бизнес-школа «BIGBOSS».

Фестиваль проводится в рамках Международной образовательной программы для школьников по предпринимательству SAGE www.sageglobal.org.

ПАРТНЕРЫ ФЕСТИВАЛЯ:

ТРК 100%,
ТРК ГЛАС,
ТРК РЕНОМЕ,
ТРК СТРАНА СОВЕТОВ,
ТРК ПЛЮС,