Top News. Today's Headlines. 100% Exclusive. Must-Read

Join the World Cup 2026 Fans’ Choice Ranking. Your Country Needs Your Vote. Absolutely free.

Join the World Cup 2026 Fans’ Choice Ranking. Your Country Needs Your Vote. Absolutely free.
Support your national team, invite your friends and help your country rise in the global fan ranking.

Thursday, 11 December 2014

Thursday, December 11, 2014

КТО "ПОМОГ" БПП КАРДИНАЛЬНО ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ?

Блок Петра Порошенко на втором за день заседании принял решение все-таки голосовать за программу правительства Арсения Яценюка.
Об этом LB.ua стало известно из собственных источников.
Известно, что на заседании, после которого депутаты проголосовали за поддержку Кабмина в Раде, присутствовал Геннадий Зубко - давний соратник Президента Петра Порошенко и нынешний вице-премьер, министр регионального развития, строительства и ЖКХ.
Против проголосовали лишь трое членов БПП - Мустафа Найем, Серегй Каплин и Антон Ишак.
Напомним, ранее депутаты от Блока Петра Порошенко отказывались поддержать программу действий нового правительства Яценюка, считая, что программой Кабмина должно стать коалиционное соглашение. Кроме того, поддержка проекта премьер-министра в Раде дает ему иммунитет на год.