Website translation into 96 languages

Saturday 10 December 2016

Бизнес-истории из первых уст на форуме «Украина - страна предпринимателей»





В рамках Национального бизнес-форума «Украина - страна предпринимателей» прошла ярмарка и презентация бизнесов.

Новый проект, инициированный ПриватБанком, и поддержанный местными органами власти, общественными организациями, и международными экспертами в сфере развития бизнеса — также является дискуссионной площадкой для взаимного обмена информацией и опытом.

В первой части Форума, проводились панельные дискуссии. Рассматривались государственные программы и формы поддержки предпринимательских инициатив, а также перспективы развития малого бизнеса в Украине.



Своими бизнес-историями с участниками регионального форума «Украина — страна предпринимателей» делятся Константин Рехкалайнин (производство калейдоскопов), Елена Душечкина (основатель косметического бренда DUSHKA), Юрий Стешенко (производство ЭКО-канцелярии), Карина Чебан (собственник кинокомплекса "Атмосфера").



Про финансирование проектов на сервисе "КУБ" рассказал Вадим Саморуков - руководитель направления по активно-пассивным операциям клиентов МСБ Южного ГРУ ПриватБанка.



Лайфхаки для бизнеса — интерактивный формат Форума, где были представлены как бизнесы, так и мастер-классы по актуальным вопросам в сфере предпринимательства.

Сергей Буханец (ментор проекта «ИнКУБатор»)
Екатерина Хомутова («Эквайринг» )
Наталья Веремчук (HR-директор rabota.ua)
Юрий Циганюк, ЛІГА:ЗАКОН
Александр Алексеенко (FFC)
Е.Василенко и А. Компанец

Напомним, Национальный бизнес-форум «Украина - страна предпринимателей» проходил одновременно в разных городах. В Одессе в мероприятии приняли участие около 200 предпринимателей различных сфер деятельности.

Смотрите больше на канале Медихолдинг 100%