Website translation into 96 languages

Friday 9 December 2016

ЕАРБ: готовые стратегии для бизнеса представлены на форуме «Украина — страна предпринимателей»



Одновременно в Харькове, Херсоне, Черновцах и Одессе проходил национальный Форум «Україна – країна підприємців», в рамках которого была представлена новая программа Приватбанка "КУБ", призванная поддержать и развивать украинское предпринимательство.


Инициатива показывает реальный пример государственно-частного партнерства, и роль организаций и Ассоциаций в развитии бизнеса.


На любом этапе предпринимательской деятельности, необходима поддержка и консалтинговое сопровождение. Какие именно возможности открываются для участников новой программы - рассказал председатель Высшего Совета Европейской Ассоциации Развития Бизнеса - Андрей Азаров.


В частности, были представлены цели и задачи Ассоциации:

Оказание содействия:
  • В развитии и защите их предприятий, научных и технологических парков, инкубаторов бизнеса, инновационных и технологических центров, кластеров, научных и учебных заведений, организаций, учреждений и общественных объединений, занимающихся вопросами развития бизнеса, инновационной деятельности.
  • В определении и формировании приоритетных направлений инновационной деятельности, в реализации научно-технических инновационных проектов и программ, направленных на освоение новых знаний и технологий в различных областях науки и техники, в решении социально-экономических проблем регионов путем развития малых наукоемких высокотехнологичных производств.
  • В активном позиционировании предприятий членов Ассоциации с помощью собственных и партнерских СМИ.
  • В поиске путей сбыта продукции, патентных прав и услуг предприятий.
  • В использовании принципов подготовки специалистов предприятий - для работы в условиях активного развития рынков, агрессивного маркетинга и технологий использования инновационных средств массовой информации; PR; HR.
  • В успешном конкурировании на отечественных и зарубежных рынках.

Получая кредит на развитие в рамках программы Приватбанка КУБ, предприниматель стремится получить комплексную поддержку специалистов, которая минимизирует риски и даст гарантии на успешное развитие бизнеса.

Подробнее на сайте: http://www.mediaholding100.com/

ON-LINE ТЕЛЕВИДЕНИЕ: http://www.televidenie.tv/

FACEBOOK:
https://www.facebook.com/HOTNEWS.TV/
https://www.facebook.com/MEDIAHOLDING100.WORLD/
https://www.facebook.com/TVONT/

ЕАРБ: cайт и страничка в Facebook

Сайт проекта: kub.pb.ua
FACEBOOK: facebook.com/kub.pb.ua