Our Global Partner: MINIBOSS BUSINESS SCHOOL Franchise (IBA Consortium)

Enjoy this engaging resource when choosing educational franchises from the IBA Consortium

You can zoom in and out of the globe, rotate the globe, select a country, click Apply, go to the website, and select IBA Consortium (UK) franchises.
Desktop version recommended for the best experience.

Choose a location for your franchise and complete the application

Thursday, 23 June 2022

Тайные схемы "Газпрома" или за кого погибают нищие буряты на войне в Украине. Расследование команды А. Навального

Компания "Владение В", напрямую связанная с "Газпромом" (догадайтесь, что означает буква "В" в названии компании) владеет имуществом, стоимостью без малого на триллион рублей. Все собственники спрятаны за оффшорными компаниями, а подставные лица, участвующие в сделках по разворовыванию финансовых средств работают водителями и бывшими охранниками.

Газпром называют «национальным достоянием россии», но путин превратил его в свой бездонный кошелек. И управлять этим кошельком поставил самого незаметного российского чиновника — Алексея Миллера. 

Мария Певчих и Георгий Албуров, как всегда, блестяще рассказывают о том, как газовые миллиарды год за годом превращались во дворцы, дачи и дорогие автомобили, показывают тайную жену Миллера и раскрывают главный секрет "Газпрома".

От перечисленных миллиардов и бесконечных оффшорных сделок и перекидок прав собственности на объекты недвижимости кружится голова и к концу сюжета понимаешь, что у людей, живущими в этом богатстве, совершенно "снесло крышу". Они оторваны от реальности настолько, что считают себя абсолютными властелинами Земли. 

В этом состоянии купания в изобилии и роскоши они поддержут хоть черта, хоть фюрера, хоть путина. Их родственники и дети, их ближайшее окружение и их семьи; родственники тех, кто работает на эту гигантскую корпорацию, а также собственники и сотрудники со своим окружением, работающие на смежных компаниях, сидящие на строительных, логистических, финансовых и товарных потоках... - все они проголосуют за любую самую бредовую идею, даже за идею уничтожения соседней страны, такой, как Украина, Польша, Грузия, Молдова, Литва, Латвия, Эстония, Казахстан, Финляндия. 

Почему? Смотрите в этом умопомрачительном расследовании команды Алексея Навального.

P.S. И да, у нашей редакции закралось подозрение, что подруга путина - Ангела Меркель могла пообещать Алексею Навальному политическую защиту и физическую безопасность по приезду в россию по тихому сговору между ней и сами знаете кем. Но это наше личное частное мнение, на которое мы имеем полное право, как независимые журналисты. Результат - Алексей в тюрьме. 

Такое же тихое перемещение в тюрьму организовали и Михо Саакашвили (бывшему президенту Грузии). Слишком много совпадений и слишком неоднозначными являются реакции Германии, Венгрии и Франции на происходящие события. 

Слишком много денег спрятано за оффшорными схемами и слишком мал круг политиков, кто может жить, как Герхард Шрёдер на этих деньгах. Ждём также, с попкорном в руках, на каком посту окажутся в рф или аффилированных с этой "безумной корпорацией - рф" компаниях бывшие европейские чиновники.