Website translation into 96 languages

Sunday 30 October 2022

Мощная делегация Международного Клуба Успешных Женщин World Woman Club и Vital Voices Chapter из Украины, Казахстана, Грузии, Азербайджана, Британии примут участие в форуме глобальных лидеров.

9 ноября 2022 года в Вашингтоне в John F. Kennedy Center for the Performing Arts пройдет громкое мировое событие – 2022 Global Leadership Awards. 

Женщины Украины, Грузии, Казахстана, США, Британии во главе с Ольгой Азаровой и Людмилой Станиславенко представят женскую элиту Европы и Азии.


Значительной частью форума будет мероприятие в поддержку УКРАИНЫ и УКРАИНСКОГО НАРОДА, а также борьбы женщин ИРАНА. 

Организаторы мероприятия: Vital Voices Global Partnership (VVGP) и ГосДеп США.
 Vital Voices Global Partnership (VVGP) – это международная некоммерческая неправительственная организация, работающая с женщинами-лидерами в сферах расширения экономических возможностей, участия женщин в политической жизни и прав человека. Штаб-квартира организации находится в Вашингтоне.
Основатели: Хиллари Клинтон, Мадлен Олбрайт, Меланни Вервир.

Некоммерческая организация Vital Voices Global Partnership возникла на основе инициативы правительства США Vital Voices Democracy Initiative. Инициатива Vital Voices Democracy Initiative была основана в 1997 году первой леди Соединенных Штатов Хиллари Родхем Клинтон и государственным секретарем США Мадлен Олбрайт после Четвертой Всемирной конференции ООН по женщинам в Пекине для содействия улучшению положения женщин как цели внешней политики США. . Первая конференция Vital Voices Democracy Initiative состоялась в 1997 году в Вене, организатором которой был посол США в Австрии Свенни Хант.

Демократическая инициатива Vital Voices привела к созданию глобального партнерства Vital Voices как некоммерческой неправительственной организации (НПО) в марте 1999 года.
Бывший помощник Хиллари Клинтон и руководитель аппарата Меланни Вервир является соучредителем глобального партнерства и почетным председателем правления.

Меланни Вервир имеет украинские корни, она является соучредителем VVGP, исполнительным директором Джорджтаунского института женщин, мира и безопасности при Джорджтаунском университете, партнером-основателем Seneca Point Global, глобальной женской стратегической фирмы, а также соучредителем женщин Сенеки. Она также является соавтором из Ким Аззарелли книги «Скоро вперед: как женщины могут достичь власти и цели».
Другими соучредителями VVGP были Ализ Нельсон (нынешний президент глобального партнерства Vital Voices), Донна Макларти, Мэри Эрик и Тереза ​​Лоар.
В мае 2022 года Vital Voices открыла свою новую глобальную штаб-квартиру по адресу 1509 16th Street, NW, в Вашингтоне, округ Колумбия.

Vital Voices в Украине создана для всех стран постсоветсткого пространства по инициативе известных предпринимателей и общественных деятелей: Ольги Азаровой, Аурики Вранчану и Виктории Чиндацкой.

Мощная делегация из Vital Voices Ukraine Chapter и Международного Клуба Успешных Женщин World Woman Club из Украины, Казахстана, Грузии, Азербайджана, Британии примут участие в форуме.

Регистрация тут: https://2022globalleadershipawards.splashthat.com/ 

Кроме того, в программе обсуждается и дополнительные встречи: 

1. Встреча с лидерами VV в Главном офисе отдельно с Президентом Alyse Nelson

2. Встреча с президентом ООН WED Дня Международного Женского Предпринимательства - Wendy Diamond

3. Встреча с Исполнительным директором МВФ Vladislav Rashkovan

4. Встреча с бизнес-ассоциациями и бизнес-клубами Вашингтона.
Присоединяйтесь!