Website translation into 96 languages

Tuesday 24 September 2013

Что обсуждают в гостинице Бристоль главные милиционеры Украины и России? ВИДЕО


Обмен опытом и взаимное сотрудничество - такова главная цель встречи в Одессе министров внутренних дел России и Украины, ради которой еще минувшей ночью на Пушкинскую вывели беспрецедентное число правоохранителей.

Ну а сегодня утром главные правоохранители двух стран продемонстрировали представителям СМИ как положительную оценку действиям и профессиональному уровню своих коллег, так и готовность к сотрудничеству и обмену опытом во имя эффективной защиты своих граждан.

Важную роль на фоне громких мировых событий играет информационная безопасность. Этой теме министры уделят особое внимание. И в Украине, и в России уже есть
опыт проведения и охраны больших массовый мероприятий. В России позади Универсиада в Казани, в Украине - чемпионат Евро по футболу. Впереди - не менее важные события: Олимпиада в России и Евробаскет в Украине.

Обмен опытом на таких масштабных мероприятиях одинаково важен для обеих стран. Плюс ко всему обе стороны готовы и дальше пополнять информацией Межгосударственный информационный банк для наших стран. Благодаря этому совместному реестру только за 7 месяцев 2013 года были задержаны 175 человек. 



Подробности – в сюжете журналистов телеканала 100% NEWS. Смотрите прямо сейчас!