Website translation into 96 languages

Thursday 28 November 2013

Одесский Евромайдан: романтический вечер с цветами, голубями и большой поздравительной открыткой


Около сотни одесситов накануне вечером вновь пришли на Евромайдан у Дюка. Значительную часть митингующих на этот раз составляли студенты. Пришедшим на "толковище" барышням дарили розы, а в уже по-зимнему холодное небо улетели две связки воздушных шариков. В качестве полезной нагрузки к воздушным шарам прикрепили солидных размеров поздравительную открытку - у Юлии Тимошенко накануне был день рождения. То, что у праздничного послания нет шансов долететь до адресата, - организаторов ничуть не смутило.

Акция проходила в режиме «свободного микрофона» и без партийной символики. Всех желающие могли согреться бесплатным чаем и кофе, а также подкрепить силы и дух сладостями. Кроме организаторов, одесситов угощала и пожилая женщина, которая решила поддержать Евромайдан горячим чаем. 

Объединяя приятное с полезным, прохожим раздавались листовки с призывом прийти сегодня на Дворянскую. Ожидается, что студенты ОНУ имени Мечникова в середине дня объявят о забастовке в поддержку ассоциации Украины с ЕС.

Источник и фото