Website translation into 96 languages

Thursday 28 November 2013

В чем обвиняют крупнейшего в Одессе оператора кабельного ТВ?

Обыски в служебных помещениях ООО "Сана+" не лучшим образом влияют на настроение сотрудников компании, однако на качестве вещания пока не сказываются. О том, кто, что и с какой целью ищет, - сказано в официальном заявлении Главного управления Министерства доходов и сборов в Одесской области, - сообщает nr2.com.ua.

«В рамках досудебного расследования, внесенного в Единый реестр досудебных расследований по признакам преступления уголовного преступления, предусмотренного ч.3 ст.212 Уголовного кодекса Украины, следователи управления финансовых расследований Главного управления Миндоходив в Одесской области во исполнение постановления суда Приморского района
г. Одессы от 21.11.2013 года проводят обыски в восьми служебных помещениях ООО «Сана+", расположенных в г. Одессе», – говорится в сообщении ГУ Миндоходов в Одесской области.

«Действия по изъятию технического оборудования, предназначенного для трансляции кабельного и интернет-вещания, проводиться не будут», – отмечают налоговики. Во время обысков ведется сбор доказательной базы относительно преднамеренного уклонения от уплаты налогов служебными лицами предприятия.

Источник