Top News. Today's Headlines. 100% Exclusive. Must-Read

Join the World Cup 2026 Fans’ Choice Ranking. Your Country Needs Your Vote. Absolutely free.

Join the World Cup 2026 Fans’ Choice Ranking. Your Country Needs Your Vote. Absolutely free.
Support your national team, invite your friends and help your country rise in the global fan ranking.

Wednesday, 6 November 2013

Wednesday, November 06, 2013

"Старый" мясной корпус "Привоза" - похоже, забастовка отменилась...

«Старый» мясной корпус «Привоза» открылся для посетителей. Правда, занята лишь примерно половина торговых мест, а часть предпринимателей и реализаторов просто не пришли на свои рабочие места, резюмирует www.reporter.com.ua. Кто-то уже сменил "прописку" и теперь работает в "новом корпусе". Есть и те, кто уже много лет работают именно в "старом" корпусе - для них смена места сродни смене самой работы. 
Напомню, что ранее - 31 октября - на Одесском форуме появились сообщения о том, что предпринимателям "старого" корпуса увеличили сумму обязательных платежей. В частности, речь шла о дополнительном сборе в 1 грн с каждого килограмма проданного мяса. Это спровоцировало протесты со стороны предпринимателей и реализаторов, включая обращение со страниц Одесского форума к "хозяевам рынка Привоз".      
Между тем в администрации КП "Привоз" Репортер заверили, что не имеют никакого отношения к хозяйственной деятельности, хотя предприятию и принадлежит 10% рынка. Назвать телефоны фирм, которые ведут здесь хозяйственную деятельность, в КП также затруднились.   

Источник